Волдыри, зуд — вопрос №2760186
Здравствуйте, недавно был сильный зуд и появились волдыри, водянистые, место опухло стало твердым. Недавно появлялись такие на руке. Покрылись корочкой и прошли. Похоже на аллергию. Может ли быть вызвано впч, у меня их 2 онко типа 68 и 56?
Возраст: 22
Хронические болезни: Впч 68 Впч 56На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!