Консультация гинеколога /

Расшифровка второго скрининга — вопрос №2762059

Здравствуйте! Пожскажите, пожалуйста, нормальные ли это знаяения для второго скрининга? Результаты узи приложила

Возраст: 23

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! У вас нормальные результаты УЗ-скрининга. Если двойной тест в первом триместре сдавали, то это повышает точность диагностики
Принятый ответ
Клиент
Марина Григорьевна, да, сдавала. Результаты прикрнпила

Акушер, Гинеколог
у вас абсолютно идеальные скорректированные риски, поэтому нет повода для беспокойства
Клиент
Марина Григорьевна, нулевая степень щрелости легких это нормально для такого срока?
Акушер, Гинеколог
да. Они созревают, начиная с 33-34-й недели
Гинеколог
Здравствуйте. По обследованию всё в порядке, никакой патологии нет
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, нулевая степень щрелости легких это нормально для такого срока?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
По результату УЗИ плод соответствует срокам, анатомически все правильно.
вод достаточное количество, доплерометрия без особенностей.
Шейка матки длинная.
Всё хорошо.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, нулевая степень щрелости легких это нормально для такого срока?
Акушер, Гинеколог
На вашем сроке никакой степени зрелости быть не может.
Норма
Акушер, Терапевт, Гинеколог
Здравствуйте скрининг пройден успешно