Расшифровка второго скрининга
Здравствуйте! Пожскажите, пожалуйста, нормальные ли это знаяения для второго скрининга? Результаты узи приложила
Принятый ответ
Здравствуйте! У вас нормальные результаты УЗ-скрининга. Если двойной тест в первом триместре сдавали, то это повышает точность диагностики
Марина Григорьевна, да, сдавала. Результаты прикрнпила
у вас абсолютно идеальные скорректированные риски, поэтому нет повода для беспокойства
Марина Григорьевна, нулевая степень щрелости легких это нормально для такого срока?
да. Они созревают, начиная с 33-34-й недели
Принятый ответ
Здравствуйте. По обследованию всё в порядке, никакой патологии нет
Екатерина Александровна, нулевая степень щрелости легких это нормально для такого срока?
Конечно
Принятый ответ
Здравствуйте.
По результату УЗИ плод соответствует срокам, анатомически все правильно.
вод достаточное количество, доплерометрия без особенностей.
Шейка матки длинная.
Всё хорошо.
Екатерина Сергеевна, нулевая степень щрелости легких это нормально для такого срока?
На вашем сроке никакой степени зрелости быть не может.
Норма
Принятый ответ
Здравствуйте скрининг пройден успешно