Температура и небольшая боль в груди после вакуумной аспирации
Температура 37,3 и болит немного одна грудь после вакуумной аспирации . Вакуумную аспирацию делали вчера Прописали амоксиклав . Это норма ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Да это нормально, после операции могут быть такие ощущения несколько дней
Екатерина Александровна, очень испугалась , выделения скудные . Вроде ничего больше не беспокоит .
Это абсолютно нормально, прошло очень мало времени после операции, не переживайте
Екатерина Александровна, то есть ничего не надо делать ?
Нет, ничего делать не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте, это нормально, все восстановится.
Принятый ответ
Здравствуйте, да такие симптомы после могут присутствовать, антибактериальную терапию вы получаете, не переживайте
Елизавета Владимировна, спасибо !
Принятый ответ
Здравствуйте
Температура до 37.5 может быть вариантом нормы. Связано это с самим проведением вмешательства
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, норма.
Болезненность в молочной железе может сохраняться до следующей менструации.
Небольшое повышение температуры может быть.
Следуйте рекомендациям.
В качестве обезболивающих можно использовать Ибупрофен 200мг
Екатерина Сергеевна, благодарю за рекомендацию
Екатерина Сергеевна, если к вечеру поднялась температура до 37,6 ?
В качестве жаропонижающих и противовоспалительных можно использовать Ибупрофен 200мг