Как это лечить? Упеаплазма, Кандида, гардинела

Чем лечить? Когда возможны ПА и через какое время повторно сдавать анализы? Candida spp. 5.0 Ureaplasma spp. 1,5 Atopobium vaginae 2.8 Gardnerella vaginalis+Prevotella bivia+Porphyromonas Spp 4.7

Нет
30 лет

Принятый ответ

Добрый день.
В таких случаях рекомендуют:
Азитромицин по 500 мг в день за час до еды 6 дней (себе и партнеру,)
Клиндацин Б пролонг по 1 введению на ночь 6 дней.
Сексом можно заниматься сразу после лечения. а такой же анализ - сдать через 2 недели после его окончания.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это условно патогенная микрофлора, которая всегда есть во влагалище, это не инфекция и при отсутствии жалоб Никакое лечение не требуется