Консультация гинеколога /

Расшифровка скрининга — вопрос №276770

Здравствуйте. Расшифруйте пожалуйста результаты скрининга 1 триместра:
Свободная бета-субъединица ХГЧ: 61,62 МЕ/л / 1,887 МоМ
РАРР-А: 7,620 МЕ/л / 2,443 МоМ

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Подкрепите пожалуйста сам файл с расчетами рисков.
Клиент
Алексей, здравствуйте. Прикрепила, посмотрите пожалуйста.

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
По данным скрининга нет аномалий развития.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, Диана. приложите пожалуйста сами результаты скрининга.
Клиент
Араксия, здравствуйте. Прикрепила, посмотрите пожалуйста.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Диана, все отлично по скринингу! Поводов для переживаний нет.
Принятый ответ
Невролог, Терапевт, Педиатр
Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, файл с результатами
Клиент
Татьяна, здравствуйте. Прикрепила, посмотрите пожалуйста.
Невролог, Терапевт, Педиатр
У Вас с малышом все хорошо. Ваш индивидуальный риск очень низкий. Можете не переживать. Лёгкой Вам беременности!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, по одному показателю есть повышение мом, но лучше прикрепите бланк анализа
Клиент
Александра, здравствуйте. Прикрепила, посмотрите пожалуйста.
Акушер, Гинеколог
Уже посмотрела, ваш индивидуальный, то есть рассчитанный для вас лично риск с учётом возраста, веса, срока , курения /некурения низкий. Все отлично
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, есть изменение 1 показателя, но необходимо знать общий расчетный риск.
Клиент
Любовь, здравствуйте. Прикрепила, посмотрите пожалуйста.
Акушер, Гинеколог
Спасибо, Ваш индивидуальный риск очень маленький по всех трисомиям, в разы меньше базового риска! не переживайте, у Вашего малыша все хорошо!
Клиент
Акушер, Гинеколог
У Вашего ребеночка низкий риск! Скрининг хороший! Легкой беременности!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте. Всё у вас пределах нормы! И ваши индивидуальные риски аномалий развития у плода намного ниже рисков, которые могли бы быть в вашем случае.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. У вас все хорошо
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Хороший скрининг ,узи тоже хорошее скорее всего .
Принятый ответ
Клиент
Эльвира,