Расшифровка скрининга

Здравствуйте. Расшифруйте пожалуйста результаты скрининга 1 триместра: Свободная бета-субъединица ХГЧ: 61,62 МЕ/л / 1,887 МоМ РАРР-А: 7,620 МЕ/л / 2,443 МоМ

Добрый день.
Подкрепите пожалуйста сам файл с расчетами рисков.

 - отвечает  СпросиВрача –
Диана
Клиент

Алексей, здравствуйте. Прикрепила, посмотрите пожалуйста.

По данным скрининга нет аномалий развития.

Здравствуйте, Диана. приложите пожалуйста сами результаты скрининга.

 - отвечает  СпросиВрача –
Диана
Клиент

Араксия, здравствуйте. Прикрепила, посмотрите пожалуйста.

Принятый ответ

Диана, все отлично по скринингу! Поводов для переживаний нет.

Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, файл с результатами

 - отвечает  СпросиВрача –
Диана
Клиент

Татьяна, здравствуйте. Прикрепила, посмотрите пожалуйста.

У Вас с малышом все хорошо. Ваш индивидуальный риск очень низкий. Можете не переживать. Лёгкой Вам беременности!

Здравствуйте, по одному показателю есть повышение мом, но лучше прикрепите бланк анализа

 - отвечает  СпросиВрача –
Диана
Клиент

Александра, здравствуйте. Прикрепила, посмотрите пожалуйста.

Принятый ответ

Уже посмотрела, ваш индивидуальный, то есть рассчитанный для вас лично риск с учётом возраста, веса, срока , курения /некурения низкий. Все отлично

Здравствуйте, есть изменение 1 показателя, но необходимо знать общий расчетный риск.

 - отвечает  СпросиВрача –
Диана
Клиент

Любовь, здравствуйте. Прикрепила, посмотрите пожалуйста.

Спасибо, Ваш индивидуальный риск очень маленький по всех трисомиям, в разы меньше базового риска! не переживайте, у Вашего малыша все хорошо!

 - отвечает  СпросиВрача –
Диана
Клиент

Принятый ответ

У Вашего ребеночка низкий риск! Скрининг хороший! Легкой беременности!

Принятый ответ

Здравствуйте. Всё у вас пределах нормы! И ваши индивидуальные риски аномалий развития у плода намного ниже рисков, которые могли бы быть в вашем случае.

Здравствуйте. У вас все хорошо

Принятый ответ

Хороший скрининг ,узи тоже хорошее скорее всего .

 - отвечает  СпросиВрача –
Диана
Клиент

Эльвира,