Расшифровка скрининга
Здравствуйте. Расшифруйте пожалуйста результаты скрининга 1 триместра: Свободная бета-субъединица ХГЧ: 61,62 МЕ/л / 1,887 МоМ РАРР-А: 7,620 МЕ/л / 2,443 МоМ
Добрый день.
Подкрепите пожалуйста сам файл с расчетами рисков.
Алексей, здравствуйте. Прикрепила, посмотрите пожалуйста.
По данным скрининга нет аномалий развития.
Здравствуйте, Диана. приложите пожалуйста сами результаты скрининга.
Араксия, здравствуйте. Прикрепила, посмотрите пожалуйста.
Принятый ответ
Диана, все отлично по скринингу! Поводов для переживаний нет.
Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, файл с результатами
Татьяна, здравствуйте. Прикрепила, посмотрите пожалуйста.
У Вас с малышом все хорошо. Ваш индивидуальный риск очень низкий. Можете не переживать. Лёгкой Вам беременности!
Здравствуйте, по одному показателю есть повышение мом, но лучше прикрепите бланк анализа
Александра, здравствуйте. Прикрепила, посмотрите пожалуйста.
Принятый ответ
Уже посмотрела, ваш индивидуальный, то есть рассчитанный для вас лично риск с учётом возраста, веса, срока , курения /некурения низкий. Все отлично
Здравствуйте, есть изменение 1 показателя, но необходимо знать общий расчетный риск.
Любовь, здравствуйте. Прикрепила, посмотрите пожалуйста.
Спасибо, Ваш индивидуальный риск очень маленький по всех трисомиям, в разы меньше базового риска! не переживайте, у Вашего малыша все хорошо!
Принятый ответ
У Вашего ребеночка низкий риск! Скрининг хороший! Легкой беременности!
Принятый ответ
Здравствуйте. Всё у вас пределах нормы! И ваши индивидуальные риски аномалий развития у плода намного ниже рисков, которые могли бы быть в вашем случае.
Здравствуйте. У вас все хорошо
Принятый ответ
Хороший скрининг ,узи тоже хорошее скорее всего .
Эльвира,