Положена ли инвалидность
М54.2 ДД ПП ШОП. Остеохондроз. Протрузии c5-c 6 вертеброгенная цервикокраниалгия выраженной болевой синдром. І67.9 ДЭП 1-2 степени ; единичные супратенториальные очаговые изменения, не резко выраженная смешанная заместительная открытая гидроцефалгия последствия ТИА в ВББ ликворно- гипертензивный, вегето-сосудистый синдромы, вестибуло-атактический синдром, венозная дисгемия. Патология МАГ. Менингиома в левой лобной доли (D 35)
Положена ли инвалидность при.М54.2 ДД ПП ШОП. Остеохондроз. Протрузии c5-c 6 вертеброгенная цервикокраниалгия выраженной болевой синдром. І67.9 ДЭП 1-2 степени ; единичные супратенториальные очаговые изменения, не резко выраженная смешанная заместительная
43 года
Добрый день! В отсутствие нарушений двигательных функций больше 70%- не положена группа инвалидности