Выделения на 6 дпп, эко на згт
Здравствуйте! Сегодня у меня 6 дпп, Эко криоперенос на згт. В поддержке Ипрожин 600, Дюфастон - 3 т в день, прогинова 3 т в день, дивигель 2 гр. На 4дпп сделала тест, появилась вторая полоска, на 5 дпп также положительный тест. А сегодня на 6дпп заметила на бумаге бежево-розовые небольшие выделения. Что это может быть, что делать ? (((
Принятый ответ
Здравствуйте!
Может быть имплантационное кровотечение, обычно это не опасно, если выделения не обильные.
При усилении выделений рекомендуют вызвать скорую помощь.
Дарья Александровна, спасибо! А то что тест был положительный уже на 4 дпп, значит имплантация была раньше? Почему выделения имплантационные только сейчас на 6 дпп??
Довольно странно, что тест положительный так рано, обычно тесты оценивают не ранее, чем через 10 дней после переноса.
Для уточнения рекомендуют анализ крови на ХГЧ.
Дарья Александровна, да конечно, я завтра сдам кровь на хгч. Подсаживали эмбрион пятидневку. На 4 дпп была елезаметная полосочка, сегодня уже чуть ярче конечно.
Принятый ответ
Здравствуйте сейчас есть жалобы ?