После выкидыша
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста вот у меня произошёл выкидыш к врачу я попасть не могу а на платного с деньгами напряженка. У меня жжение после того как схожу в туалет но это как половой акт произойдёт на следующий день бывает не всегда жжение почему это может быть?!
Здравствуйте. Конечно нужно смотреть на кресле, поэтому не принимайте мой ответ за 100% правду. Такое может быть при недостатке смазки во время полоаого акта. Воспалительный процесс всё же не проявлял бы себя так неравномерно.