Появился геморрой
4 дня назад появился наружный геморрой, выглядит как тромбированный, геморроя никогда не было пью Детралекс 500, по 1 таблетке , 3 раза в день и ставлю облепиховые свечи Крови эти несколько дней не было, появилась только сейчас, прям немного Геморрой скорее всего вылез из-за сидячей работы и за пару дней до появления геморроя был запор два дня подряд. Хочется узнать, что делать дальше, возможно поменять дозировки или препарат И сколько времени займет лечение и через сколько примерно пройдет шишка
Здравствуйте, прикрепите фото ануса пожалуйста
прикрепила
По фото имеет место тромбоз геморроидального узла.
В данной ситуации рекомендуется прием таб. Детралекс 1000 мг х 3 раза в день 4 дня, затем по 1000 мг х 2 раза в день 3 дня, затем по 1000 мг х 1 раз в день 60 дней для восстановления кавернозной ткани геморроидального узла.
Свечи Постеризан 2 раз в день 20 дней для уменьшения воспаления в прямой кишке.
Мазь Гепатромбин Г 2 раза в день на узел 14 дней.
Прием Форлакс 1 пак х 1 раз в день цель ежедневная мягкая дефекация ежедневно без натуживания, если есть проблемы с запорами или плотным калом.
Исключить острое, специи, алкоголь бани на время лечения.
Использовать влажную туалетную бумагу вместо обычной.
Боль обычно проходит в течение 7-10 дней от начала лечения, а сам узел будет уменьшаться в течение 1,5-2 месяцев.
Здоровья
Как долго можно использовать Фролакс?
Принятый ответ
Можно использовать до трех месяцев