Головные небольшие боли, онемел язык — вопрос №2773373
Здравствуйте. Сегодня просыпаюсь а у меня онемела правая сторона языка и рука как будто я ее отлежала. Так же как будто я не могла сформировать речь минут 15-20. Не могла подобрать правильные слова. Я очень испугалась. Как будто резкая память на слова что ли.
Бывает что я плохо сплю, не могу долго уснуть, у меня есть ребёнок 1,5 года и все на мне.
Летом было такое что онемел язык с одной стороны, больше такого не было вплоть до сегодняшнего дня.
Летом у меня кружилась голова чистенького но не прям критично. Я пошла к неврологу, он назначил мрт головы , соседу шеи, было все нормально. Назначил мне типо антидепрессантов, но я не пила их, боюсь и не хочу. Муж у меня в длительных командировках, по этому поводу тоже есть переживания. Вообщем я очень испугалась а ещё впереди праздники.. к врачу не попадёшь..
так же занимаюсь спортом, кроссфитом, сегодня отманила тренировку, побоялась идти.
С памятью у меня в принципе есть проблемы но сегодня что то особенное произошло. Ещё периодически резко повышается пульс очень сильно и быстро проходит, так бывает где то раз в месяц, это после беременности появилось. Ходила к кардиологу, экг было в норме.
Возраст: 25
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!