Почему текут слезы
Здравствуйте. Маме 68лет. Когда она выходит на улицу у нее сильно бегут слезы, непроизвольно. В помещении, видно будто глаза наполнены слезами, но они не вытекают из глаз. Как ей можно помочь?
Добрый день. Скорее всего это проявления синдрома сухого глаза. Можно попробовать использовать капли Стиллавит, Оптинол мягкое восстановление или Артелак всплеск по 1 капле 4-6р/день 1-2 месяца. Если улучшения не будет, то нужно будет обратиться на очный прием, по возможности пройти пробы Ширмера и Норна.
Спасибо за ответ. Ч наступающим новым годом!
Пожалуйста! И Вас с Наступающим праздником!