Низкий ХГЧ и размер плода

Добрый день! Еду от врача, ужасно расстроенная, беременность 3, размер по УЗИ не соответствует сроку, и низкий ХГЧ, врач сказала, через 10 дней переделать УЗИ, возможно беременность не развивается

Гипотериоз Тромбоз глубоких вен в 2011году
36 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Отчего же так. Обнаружено плодное яйцо, хгч растёт. ПЯ примерно соответствует означенному сроку.
Эмбрион на этом сроке еще маловат и будет виден позже. Стоит повторить исследование через неделю-две.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Игорь Игоревич, добрый вечер! Это не означает замершую беременность?

Нет, картина укладывается в описание беременности раннего срока.

Принятый ответ

Здравствуйте, рост хгч у вас в норме, срок еще не большой, срок может не совпадать с менструальным. Не волнуйтесь, рекомендуется узи контроль

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Наталья Игоревна, добрый вечер, ХГЧ в норме?

В норме

Принятый ответ

Здравствуйте.
В принципе, ХГЧ растет так, как нужно (в 1.5 раза за 2 суток -норма).

На данном этапе, обычно, даже еще и плодное яйцо не доступно для визуализации, у Вас оно уже определяется - это хорошо. Беременность маточная

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Елена Борисовна, добрый вечер, тогда не могу понять, что так насторожило моего врача, сказала сделать УЗИ через 10дней, и там уже будет видно

Принятый ответ

Здравствуйте! Не переживайте на узи будет визуализировать через 7-10 дней

Принятый ответ

Добрый день
Не стоит переживать, Вам показан контроль узи в динамике, через 10-14 дней, ХГЧ растет, плодное яйцо есть, это главное