Окрас кала

Добрый день. Вопрос такой, 28 числа вечером ели роллы. Сьел где то пол чайные ложки васаби. Сегодня утром обратил внимание что половина кала нормального цвета, а половина бледно зеленоватого. Мог ли васаби посбособствовать этому? Так ничего не болит ни где

Нет
36 лет

Здравствуйте, Максим , если никаких симптомов нет, то возможно это продукты окрасили кал.
Понаблюдайте за стулом следующие три дня.