Беременность
Здравствуйте, хотелось бы узнать бывают ли отеки при беременности физиологическими или только патологические? Считается ли это нормой? Могут ли быть отеки на жару, лишний вес? Заранее спасибо за ваш ответ.
Доброе утро! Какой срок беременности? Где отеки находятся? Какой лишний вес? Какое у Вас давление? Сколько жидкости выпиваете за сутки и сколько выделяете?