Расшифровка МРТ головы
Пожалуйста, помогите , интерпретировать мрт головы
Принятый ответ
Здравствуйте.
МРТ нет в прикрепленном файле.
Ирина Анатольевна, прошу прощения
Это ээг, прикпрепила
По результатам ЭЭГ выявлена патологическая эпиактивнось( во время сна индекс распространения больше, чем во время бодрствования). В связи с чем проводили ЭЭГ?
Принятый ответ
Здравствуйте, по приложенному файлу отображается только ээг, по нему нельзя исключить эпи активность. МРТ не отображается.
Юлия Юрьевна, да, делало ЭЭГ только, ошиблась. По зкаключению это что то серьезное?
По какой причине делали исследование?
Принятый ответ
Здравствуйте! По данным ЭЭГ отображается патологическая активность. Мрт не закреплено.
Натия Нодаровна, здравствуйте
Да, в названии исследования ошиблась
Вы можете объяснить что такое это за активность? И что делать дальше
По какому поводу делали ЭЭГ? Какие жалобы у ребенка?
Принятый ответ
Здравствуйте
Описана патологическая активность по ЭЭГ
МРТ не прикрепилось
Принятый ответ
Здравствуйте
На ЭЭГ зарегестрирована эпилептическая активность. Необходима консультация эпилептолога
При наличии приступов потери сознания рассматривают вопрос о назначении терапии
Мрт не прикрепилось