Консультация гинеколога /

Возможно беременность? — вопрос №2775603

Планирование беременности.В 2020 была лапароскопия(удаление кист),после принимала визанну около 4 лет.эндометриоз.С августа 24 отмена препарата.Цикл 26 д.20.12 узи на 15 дц.На левом яичнике дом.фол. 23 мм. Врач назначила укол овитреля 250 в тот же день.Па в тот же день и на следующий.Через три дня пу начались сильные боли преимущественно слева.26.12 на узи 2 желтых тела(14.1 и 10.5 мм).Боли сохраняются.Дополнительно принимаю утрожестан 200 мг утром и вечером.То колит,то ощущение, что пойдут мес.Была температура 37.2.На тесте с утра еле видная полоска.Вечером полоски нет.Грудь то болит,то не болит.Врач назначила кровь на хгч 02.01. Может быть беременность?

Возраст: 29

Хронические болезни: Пилоенифрит

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Да , вероятность забеременеть высокая.
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте!Да,вероятность высока
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте, да, вероятность беременности вполне есть. Но кровь на ХГЧ желательно сдавать на 10 сутки после ПА иначе раньше может не показать. То есть в вашем случае на 5.01,если результат будет более 5 единиц, то беременность наступила. Удачи Вам! ?
Принятый ответ
Клиент
Юлия Олеговна, добрый вечер. Па был 20.12 и 21.12
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Значит не так поняла, тогда в принципе можно и завтра сдать уже должен показать
Клиент
Юлия Олеговна, а не может быть хвост от овитреля?
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Нет, он быстро выводится из организма через пару суток
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. В данном случае и будет информативен анализ крови на хгч, результат оценивается в цифровом показателе, далее уже тактика ведения по данным исследования.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Да в данной ситуации вероятность беременности высокая