Плотность мочи

Здравствуйте. По зимницкому плотность мочи от 1.004 до 1.008.утренняя 1.012.Заметила,что после алкоголя она как вода, с хлопьями какими то. Может ли это говорить о несахарном диабете. Посчитала количество выпитого/выделенного получилось выпито 2490,выделено 2340

Колит
35 лет

Здравствуйте.
За этот диагноз данных нет.

При несахарном диабета мочи более 3 литров или более 40 мл на 1 кг массы тела мочи в сутки

При несахарном диабете относительная плотность мочи менее 1005 г/л во всех порциях анализа мочи по Зимницкому .

В описанном Вами случае патологии не вижу.

После алкоголя моча может иметь разный характер, лучше сдать ее на общий анализ мочи для начала. Скорее всего хлопья - это слизь.