Консультация рентгенолога /

Посмотрите, пожалуйста кт — вопрос №2777954

Здравствуйте, опишите пожалуйста кт шеи, беспокоят боли под челюстью справа, исключить шиловидный отросток. Т к есть подозрение на него. И все ли впорядке с сосудами, т.к. беспокоит головокружение, звон в ушах, боль в шее с одной стороны. Или это симптомы тревожного расстройства. У нас в поликлинике сказали что все впорядке. Но на шиловидный отросток например не смотрели. Интересует в большей степени именно он.Ссылка на файл https://transfiles.ru/byhsz

Возраст: 30

Хронические болезни: Тонзиллит, пиелонефрит

Рентгенолог
Добрый день! Вы имеете ввиду синдром шиловидного отростка!? Подробнее опишите Ваши жалобы, пожалуйста.
Принятый ответ
Клиент
Анна Александровна, здравствуйте! Да. У меня боль точечная снизу справа под челюстью, отдает в ухо, при глотании дискомфорт. В одну из сторон голову поворачивать дискомфортно. Пытаюсь понять, это тонзиллит даёт хронический или дело в этом синдроме

Клиент
Анна Александровна, и головокружения со слабостью бывают, тоже пытаюсь понять, это тревожное расстройство или тоже прояаление синдрома.