Отношения на работе
Работаю вместе с парнем, долго пыталась завоевать его внимание, получилось, начал бегать за мной-отношения были отличные, помогал по работе. Потом случился разьезд и я в связи с депрессией перестала отвечать на звонки и сообщения, в групповых чатах пыталась этого не показывать, общалась с остальными как обычно. Через месяц написала ему сама, проигнорировал. Сейчас узнаю, что общается с разными девушками, про встречи не знаю, но по сети точно. В связи с карантином и отпуском, не виделись 5 месяцев в общей сложности. Знаю что он подписан на меня в инстаграммме, с не официальных страниц. В отношениях со мной изменился, но я не знаю, как он ко мне относится после того как мы увидимся, к чему стоит готовиться, как себя вести?
В связи с чем была депрессия? Справились ли вы с ней?
Вероятно с парнем придётся начать с чистого листа. Либо при встрече искренне объяснится, так как он и сам может не понимать ваших отношений.