Сдпя 0,7 мм
Третья неделя и 2 дня эмбриональный срок и акушерский 4 Нед и 6 дней. Подскажите какой размер плодного яйца должен быть на этом сроке. Норма ли
Принятый ответ
Здравствуйте,
2-3 мм. Но на таком маленьком сроке нормы условны. Вы укладываетесь тоже в норму.
Принятый ответ
Здравствуйте, размером плодного яйца на таком сроке примерно 3 мм. ,у вас норма. Но в эти сроки у всех всё по разному, всё таки ориентироваться нужно уже примерно после 6-7 недель.
Принятый ответ
Здравствуйте, примерно 2-3 мм. Но на таких сроках такие измерения проводят не для динамики тк плод очень мал и более информативен пока размер плодного яйца
Принятый ответ
Здравствуйте! На этом сроке размер плодного яйца обычно составляет около 3 мм, у вас все в пределах нормы. Однако на таких ранних сроках возможны индивидуальные различия, поэтому точные ориентиры лучше определять после 6-7 недель беременности.
Принятый ответ
Здравствуйте.
У Вас СВД ПЯ даже на несколько дней "опережает" акушерский срок беременности. Значит, что беременность развивается хорошо. Обычно, на 4-5 акушерской недели СВД ПЯ около 4 мм
Здравствуйте! А 0,75 это сколько мм получается тогда ? А то я не поняла
0,7 точнее )