Гноится один глаз — вопрос №2783713
Здравствуйте. Ребенку месяц и 1 неделя.
После роддома через неделю начал гноится один глаз,потом через два дня перешел и на второй.лечили бактавит 1 неделя потом 10 дней тобрекс. На данный момент гноится когда плачет один глаз только.капаю опять бактавит.были у офтальмолога,он так назначил.диагноз:стеноз носослезных путей обоих глаз.массаж делаю .
Скажите пожалуйста лечение правильное ли?почему все еще уже месяц гноится ?
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!