Вакцина вангард — вопрос №2788119
Здравствуйте, щенку таксы 8 недель, сделали первую прививку вангард.
В клинике говорят надо делать трехкратную вакцинацию вангардом через каждые 21 день и 4 прививку через 14 день нобивак бешенство. Всегда собакам кололи 2 и 3 бешентсвом. Но они утверждают что сейчас все прививки колется трехкратно и 4 с бешенством. Нужно ли колоть 3 раза и 4 бешнством? Или стандартную схемы вакцинации 2 вангард и 3 бешенство нобивак достаточно?
Возраст: 22
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!