Результаты ээг
Хочу узнать подробнее касаемо моих результатов данного исследования
Принятый ответ
Здравствуйте!
Эпиактивность не выявлена, а для диагностики других заболеваний ЭЭГ не используется.
Описывается норма.
Принятый ответ
Здравствуйте! По ЭЭГ эпиактивности не зарегестрированно. Больше этот метод обследования патологии не показывает. Остальные записи клинической значимости не имеют и отражают нейрофизиологические процессы головного мозга, оценить их невозможно
Принятый ответ
Здравствуйте! ЭЭГ в первую очередь необходимо для исключения эпилептиформной активности (эпилепсии) - признаков судорожной активности у Вас не выявлено, в остальном ЭЭГ представлена нормальным альфа-ритмом, без признаков патологических отклонений.
Ориентироваться на данные ЭЭГ, как критерий диагностики не нужно, нет судорожной активности - в остальном малоинформативное обследование.
Принятый ответ
Здравствуйте, Алексей. ЭЭГ прежде всего направлено для обследования человека при подтверждении на эпилепсию. У Вас нет данных по обследованию за это заболевание. Косвенно изменение коркового ритма может быть связано как с нарушением биоритма, травмой, острым заболеванием, но этот показатель на ЭЭГ несущественный.
Скажите пожалуйста что Вас беспокоит и по какой причине делали ЭЭГ?
Я долгое время злоупотреблял эпилептическими препаратами (лирикой ,где то 1,5 года систематически от 1400 до 2100 мг в день )
Нарколог отправил это обследование сделать
Алексей, поняла Вас. В плане эпилепсии у Вас данного заболевания нет. В остальном если будет что-то беспокоить в поведении, самочувствии, можно будет очно проконсультироваться с неврологом. Ноты целом необходимости на сегодняшний день в этом нет.
Принятый ответ
Здравствуйте
На эгг нет эпилептической активности. Эпилепсия по данному обследованию исключена.
Здравствуйте,по данным ЭЭГ эпиактивность не зарегистрирована, в других случаях этот метод обследования не информативен.
Здравствуйте, ээг проводят для исключения Эпилепсии , при других патологиях в ее проведении смысла нет.
На данном ЭЭГ патологии нет , данных за Эпи тож.