Шрам на носу
Добрый день. 12 дней назад получил травму носа (сильно ударился). Вчера сошла корочка и стало понятно что разошлась ноздря. Подскажите пожалуйста как можно вернуть все в первоначальный вид.
Здравствуйте.
Если рана зажила полностью и имеется косметический дефект, то Вам надо очно обратиться к ЛОР врачу или пластическому хирургу и решать вопрос, что делать в таких случаях.
Здоровья Вам.
Андрей Сергеевич, зажила полностью это значит не кровоточит? Если да, то зажила полностью.
Хотелось бы знать каким методами эту ситуацию можно исправить.
Очно обратиться не могу ближайшие время так как в командировке, а психологически не удобства доставляются.
Экстренности у Вас никакой нет.
Когда будет время, тогда и обратитесь к специалистам - они Вам дадут более исчерпывающий ответ.
Но мое личное мнение, что не исключена пластическая операция. (хотя могу и ошибаться конечно).
добрый день! переадресуйте вопрос ЛОР врачам.
Принятый ответ
Здравствуйте, в данной ситуации если рана полностью зажила, то рекомендуется обратиться к лор врачу для коррекции. К сожалению данная проблема теперь решается операцией, старый рубец иссекут и наложат швы, чтобы ткани спаслись эстетично.
Здоровья
Александр, здравствуйте ?
Тут нужна пластика.
Рекомендую обратиться к ЛОР-врачу или пластическому хирургу.
Здоровья Вам ⚕️