Расшифровка ктг — вопрос №2792373
Добрый день, прошу посмотрите мое ктг, все ли там нормально, к врачу попаду только 9 числа , сама не понимаю в этом ничего , волнуюсь потому что давление с 30 недели скачет то 110 то 135, сижу на допегите, очень переживаю за малышку, сейчас срок 35 нед и 1 день , на 3 скрининге кровотоки были в норме
Возраст: 31
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!