Ребенку 2 года-ужасное поведение — вопрос №2794182
Ситуация такая,девочке 2 года(последние 4 месяца поведение стало ужасным,на запреты сразу кричит, не плачет а просто ноет,падает на пол и истерит.Игрорирует слова взрослых,если не хочет не будет делать.С папой ведет себя еще более адекватно, с мамой(со иной) не слушается,постоянные крики.Не могу ничем завлечь-предлогаю игры не хочет,все кидает.Последнее время начала кусаться(может укусить себя,кусает окружающих,начала бить ногами)Так может продолжаться около 40 минут.Пока не разговаривает(отдельные слова есть,много говорит на своем-взросоую речь понимает)
В сад ходит пол года.
До 1.5 лет меня понимала и вела себя нормально,если были капризы то незначительные, и при грубо моём тоне сразу все понимала .Я уже устала от постоянных истерик,пару раз давала по жопе,сначала слушала сь,после и это не помогло.Уже дошло до того что пригрозила ремнем,тоже по началу понимала,дальше начала просто садиться не шею.Один раз дала по жопе ремнем(не сильно но чтоб ощутимо было) но и это через пару дней тоже сошло на нет.
Не помогает ничего,а у меня уже сил и нервов не хватает.Нет радости от материнства с такими истерики.Истерит в течении всего дня с промежутках тишины.
Возраст: 29
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!