Беременна или нет

Здравствуйте. 04.02.2017. случился защищенный половой акт , но презерватив порвался и все попало в меня.Я сразу же побежала в душ,все промыла с мылом,и вроде как все добро вытекло,но я не уверенна . Мои месячные кончились 02.02.2017,4 числа была вероятность забеременеть,но до овуляции неделя. Беременеть я не хочу.Я через час выпила ЭСКАПЕЛ. Скажите пожалуйста остановит ли он беременность, и была ли она вообще ?

Приветствую, Вас, Сэд! По описанной вами ситуации наступление беременности 10% из 100, однако, все же случиться это может. рекомендую, сдать в ближайшие дни кровь на ХГЧ, гормон сразу же покажет вам результат. Думаю, что эскапел сыграл свою роль и беременности нет.

Добрый день.
Должен остановить. А была ли, уже не узнаем.
Будьте здоровы!