Ребёнок теребит подгузник и хнычет

Ребёнок (мальчик 1 год и 5 месяцев) периодически резко начинает теребить подгузник и при этом сильно хнычет.

Нет
30 лет

Здравствуйте, Екатерина.

У малыша нет запоров?
Как мочиться, как часто, какой объем, не плачет во время мочеиспускания?
Не замечали покраснений на половом члене?
Подгузники не меняли, покраснений, высыпаний на коже нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Валентина Сергеевна, никаких других симптомов нет. Стул как обычно, регулярный; сыпи и покраснений нет, кожа чистая; когда мочится не плачет; подгузники меняли

Извините, не уточнила про подгузники : фирму не меняли?

Рекомендую сдать оак , чтобы выяснить нет ли воспалительного процесса.
И посетить уролога.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Валентина Сергеевна, фирму подгузников не меняли. Сдать общий анализ кала?

Нет, он не нужен.