Прикорм ребенка

Здравствуйте, могу ли я без молочные каши разводить смесью если ребенок на гв? Малышу 7 месяцев, когда можно будет молочку начинать вводить?

25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! ❄️
Да, безмолочные каши можно разводить адаптированными молочными смесями, вреда от этого не будет. Можно также разводить грудным молоком, если его в достаточном количестве. Кроме этого, есть каши уже с добавлением адаптированной молочной смеси, например кабрита. Детки кушают её отлично.
Цельное молоко можно вводить после года. Кисломолочные продукты вводятся с 8 месяцев.
Здоровья Вам и Вашему малышу! ?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, вы можете разводить безмолочные каши детской смесью, если ваш ребенок на грудном вскармливании.
Молочные продукты можно начинать вводить с 8 месяцев. Начните с небольших порций, например, йогурта или творога. Обязательно следите за реакцией малыша на новые продукты, чтобы убедиться, что у него нет аллергии.
Цельное молоко вводится после года.

Принятый ответ

Добрый день
Да, безмолочные каши можно разводить со смесью.
Молочные продукты можно начать вводить после 8 месяцев. Понемногу ввести творог

Принятый ответ

Добрый день!
Да, безмолочные каши можно разводить смесью, либо, если молока в достатке, можно разводить молочком матери.
Кисломолочные продукты начинаем вводить с 8 мес., цельное молоко после года

Принятый ответ

Здравствуйте
Да конечно можно разводить
Цельное молоко можно вводить после года
После 8 месяцев кисломолочку можно вводить

Здравствуйте.
Да, можно разводить безмолочные каши смесью.
Кисломолочные продукты начинаем вводить с 8 месяцев - творог, биолакт. ВВодим в утренние часы.