Отекает рука, в 2018 году была операция мастектомия.

После операции (2018 год, мастектомия) всё было хорошо, руку разработала, а около 2-х недель стала отекать и болеть рука, перед этим болела спина, между лопаток с той стороны позвоночника где была операция, я немного помассажировала, сейчас почти не болит, только когда просто идёшь больт от спины боль идёт на руку.

пропейте детралекс в таблетках. наверное 1 месяца будет достаточно . и иногда повторяйте это.