Результат анализа на хгч — вопрос №279667
Добрый день! Подскажите, был акт 27 июня (два прерванных), 8 июля, спустя 11 дней после па сдала кровь на хгч, результат 0.1
Подскажите, могу ли исключить беременность? (Это был седьмой день цикла, принимаю кок, но были нарушения после па в приеме).
Или на этот результат полагаться рано? Заранее большое спасибо
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!