Результат анализа на хгч
Добрый день! Подскажите, был акт 27 июня (два прерванных), 8 июля, спустя 11 дней после па сдала кровь на хгч, результат 0.1 Подскажите, могу ли исключить беременность? (Это был седьмой день цикла, принимаю кок, но были нарушения после па в приеме). Или на этот результат полагаться рано? Заранее большое спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность исключена, результат отрицательный. Через 11 дней уже ХГЧ показывает достоверно.
Здравствуйте, Елена! Беременность исключается 100%, не волнуйтесь! И по результату ХГЧ более чем через 10 дней после полового акта и по половому акту без семяизвержения во влагалище, так беременность наступить не может. Здоровья Вам!
Ольга, большое спасибо, а если 8 июля, это как раз 11 день после па, то все равно достоверно?:) простите, просто вопрос очень волнующий:)
Достоверно, не волнуйтесь! Беременность исключена. Какой КОК принимаете? Сколько ещё таблеток упаковке?
Ольга, принимаю зоэли, еще 7 активных и 4 плацебо
Принятый ответ
Тогда ещё 7-9 дней ждать Менструацию, наберитесь терпения) продолжайте прием таблеток каждый день в одно и то же время не пропуская. Беременность исключена.
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность можно абсолютно точно исключить, через 10 дней после па результат достоверный!
Здравствуйте. Вы не беременны. Хгч отрицательный
Добрый день.
Результат достоверный.
Можно беременность исключить.
Да вы можете по такому результату исключить беременность .Тем более уже прошло достаточно времени .
Результат отрицательный беременность отсутствует.
Принятый ответ
Елена, добрый вечер! У Вас беременность исключена на все 100%, не переживайте!)