Вена

Здравствуйте . 2 дня назад стало видно очень вену на правой ноге от колена по внутренней стороне бёдра

Нет
30 лет

Здравствуйте, никакой патологии по фото нет. Это подкожная вена, она может быть видна в норме. Это не патология.
Здоровья

Здравствуйте. Лучше, конечно, смотреть вены в положение стоя, когда нагрузка на ноги масимальная. По прикрепленным фото каких то значимых отклонений не видно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

От колена отдает в бедро может быть с этим связано

Маловероятно. Скорее неврологическая проблема. Обратитесь за консультацией к невропатологу.

Здравствуйте! Если кроме эстетического момента больше ничего не беспокоит ., патологии нет . Это подкожная вена - что является нормой , а ее проявление может быть из за гормонального нарушения , тяжелой физической нагрузки ., похудение ( уменьшение подкожно жировой клетчатки ) и ряд других причин . Если не нравится ., убрать можно с помощью склеротерапии ( перед процедурой проконсультироваться в врачом - есть противопоказания ) .

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Он колена отдает в бедро может это быть с этим связано

Нет . Сосудистые звездочки ( телеангиоэктазии) и ретикулярный Вены - симптоматику никакую не дают . Только эстетический момент .

Добрый день! По фото патологии не видно. Могу порекомендовать сделать УЗДС вен нижних конечностей.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Добрый день . из колена отдаёт в бедро

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Может м этим все связано

Здравствуйте, по фото никаких патологических изменений не видно. Можно выполнить УЗИ вен нижних конечностей чтобы исключить венозную проблему.

Принятый ответ