Дискомфорт в уретре

У меня повторяющийся ноющий дискомфорт в уретре, сам проходит и сам начинается, иногда с появлением крови в небольших количествах на туалетной бумаге после мочеиспускания. Ходила к гинекологу летом, анализы в принципе в норме. Мне 20 лет. Партнёр постоянный. Есть аллергия на холод

Вроде нет, аллергия на холод
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Возможно у вас уретрит, сдайте бак посев из уретры, общий анализ мочи и консультация уролога

Принятый ответ

Здравствуйте! Рекомендую сдать бак посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам, консультацию уролога пл результатам анализа

Принятый ответ

Здравствуйте! Рекомендую консультацию врача уролога с целью исключения уретрита, также общий анализ мочи и бак.посев мочи

Принятый ответ

Здравствуйте
Сдайте общий анализ мочи
Для уменьшения симптоматики - но- шпа 2 таб 2 раша в день 5 дней ( снимет спазм )
Режим принудительного мочеиспускания ( каждые 2 часа)
Питьевой режим

Принятый ответ

Здравствуйте, фемофлор хороший, рекомендуется осмотр уролога со сдачей общего анализа мочи и бактериального посева мочи на флору

Здравствуйте.
Иногда цистит и/или уретрит могут быть связаны с инфекцией, но у вас могут быть и субклинические инфекции, которые не показываются в обычных анализах.
Обычно в такой ситуации рекомендуют: бактериальный посев мочи с чувствительностью к антибиотикам.
И повторный анализ мазка на микрофлору, к примеру Фемофлор Скрин.
Для «промывания» мочевых путей пейте больше воды и не сдерживайте позывы к мочеиспусканию.