Нет месячных полгода

Нет месячных полгода,по узи все хорошо.Что делать ?

Нет
27 лет

Здравствуйте! Нужно видеть сам протокол узи гениталий, чтобы можно было начать дообследование.

Сдавали ли Вы половые гормоны? Гормоны щитовидной железы?

Марина Сергеевна, анализы на гормоны не сдавала,т.к не знаю какие сдавать.Гинеколог сказал сдать ,только кровь на вич,спид но там все ок.
Цикл всегда был нерегулярным,но чтобы по полгода не было такого никогда не было.

Миометрий однородной структуры
Полость матки не расширена,не деформировна.Патологические включения в полость матки на момент осмотра не обнаружены.Толщина стенки матки в области рубца 7мм(рубец после КС,прошло 5лет)

Фолликулы: до 3 мм
Локализация :нормально расположен
Патологические образования в полости малого таза не определяются.Свободная жидкость не определяется.
Рост 163,вес 103

Принятый ответ

Вам нужно корректировать вес, на фоне избыточного веса в жировых клетках вырабатываются гормоны, отсюда и месячные как попало ходят .
Если самостоятельно вес не уходит, корректируйте вес совместно с эндокринологом