Активное шевеление

Срок 35 недель и 4 дня. До вчерашнего дня ребенок в течение 2-3 дней затихал но 10 шевелений набирала. 05.01.2025 ходила на доплер , все в норме. Последние три дня ребенок стал активнее толкается , ворочается. Сегодня сделала ктг 9 баллов. Все ли нормально?

29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, малышу уже мало места, поэтому такое может быть. Если по ктг и доплеру всё хорошо, можно не переживать. Контроль доплера через 2 недели. Ктг каждую неделю

Принятый ответ

Здравствуйте, это хороший результат Ктг, не волнуйтесь

Наталья Игоревна, а можно ли считать нормой на моем сроке, что ребенок дня 2-3 прям активничает, а потом дня 2-3 двигается лениво перекатами?

Это норма, шевеления могут быть разные и они должны быть

Наталья Игоревна, такой вопрос возник, сегодня ночью ребенок все время воротился не давал уснуть, ктг делала в четверг 9 баллов, последний доплер в прошлое воскресенье норма.

Принятый ответ

Здравствуйте. Да это абсолютно нормально, даже не переживайте

Екатерина Александровна, а можно ли считать нормой на моем сроке, что ребенок дня 2-3 прям активничает, а потом дня 2-3 двигается лениво перекатами?

Да это норма

Екатерина Александровна, такой вопрос возник, сегодня ночью ребенок все время воротился не давал уснуть, ктг делала в четверг 9 баллов, последний доплер в прошлое воскресенье норма.

Ничего страшного в этом нет

Екатерина Александровна, подскажите пожалуйста стоит ли делать повторный доплер если его делала ровно неделю назад?

Нет не нужно

Принятый ответ

Здравствуйте, это абсолютно нормально, это хороший результат

Елена Федоровна, а можно ли считать нормой на моем сроке, что ребенок дня 2-3 прям активничает, а потом дня 2-3 двигается лениво перекатами?

Да это нормально.

Елена Федоровна, такой вопрос возник, сегодня ночью ребенок все время воротился не давал уснуть, ктг делала в четверг 9 баллов, последний доплер в прошлое воскресенье норма.

Активность говорить о хорошем его состоянии

Елена Федоровна, подскажите пожалуйста, стоит ли делать повторно делать доплер , если его делала неделю назад и все было в норме

Анастасия, можете для своего спокойствия сделать

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, все хорошо с малышом, гипоксии нет., не переживайте

Галимат Нарзановна, а можно ли считать нормой на моем сроке, что ребенок дня 2-3 прям активничает, а потом дня 2-3 двигается лениво перекатами?

Здравствуйте.сейчас на таком сроке более ощутимы шевеления.9 баллов это отличный результат,гипоксии у малыша нет,он здоров

Жала, а можно ли считать нормой на моем сроке, что ребенок дня 2-3 прям активничает, а потом дня 2-3 двигается лениво перекатами?

Да это нормально

Жала, такой вопрос возник, сегодня ночью ребенок все время воротился не давал уснуть, ктг делала в четверг 9 баллов, последний доплер в прошлое воскресенье норма.

Это тоже может быть нормой,если допустим неудобная для него поза

Жала, уточните пожалуйста, стоит ли делать доплер повторно в данном случае, если Егор делала ровно неделю назад и все было в норме

Лучше сделайте ктг

Жала, у меня как раз завтра ктг будет.

Вот отлично