Консультация гинеколога /

Тест на беременность — вопрос №2801899

У меня не было секса около полугода ,но 2 января у меня был незащищенный половой акт, 5 января у меня должны были начаться месячные, у меня задержка4 день ,болят слегка только соски ,сегодня девятое число я сделала два теста они все четко отрицательные!!! какова вероятность что я на данный момент могу быть беременная?очень переживаю , мне это не надо сейчас !!!

Возраст: 36

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Если половой акт был с эякуляцией внутрь влагалища, теоретические риски есть. Сдайте 12 января анализ крови на ХГЧ (тесты пока что не дадут ответа). Если будет менее 5, то Вы не беременны.

Причин для задержки, помимо беременности, бывает много
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, Алена !
Если была эякуляция во влагалище , то беременность возможно . Так же до 10 дней в норме бывают колебания цикла.
Если менструация не начнется в ближайшие 5-6 дней , обычно рекомендуется сдать кровь на хгч
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте.задержка до 10 дней считается нормой.также можно сдать хгч через 14 дней после полового акта для исключения беременности
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. Если была эякуляция во влагалище, то небольшой риск беременности есть, если менструация так и не начнётся то сдайте кровь на ХГЧ, анализ информативен через 10 дней после полового акта
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, беременность маловероятна в вашем случае, день не фертильный. Колебание цикла может быть в норме до 7-10 дн. При задержке более 10 дн рекомендуется узи малого таза
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Алена, здравствуйте

Есть риск беременности если была эякуляция во влагалище, но тесты пока рано сделали. Можно сдать кровь на ХГЧ через 10 дней от полового акта. Причиной задержки может быть ановуляторный цикл, поздняя овуляция, функциональная киста яичника
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, маловероятно наступление беременности, это не фертильный день, задержка в норме до 10-12 дней может быть.
Акушер, Массажист
Добрый день. Процент зачатия, в данном случае, низкий. Если задержка менструации будет составлять больше 10 дней, рекомендовано УЗИ омт.
Причиной может быть не только беременность, возможно просто в этом цикле не было овуляции.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Беременность у вас исключена перед менструацией. Не переживайте. Задержка может быть из-за стресса
Клиент
Асиет Шихамовна, даже если немного болят соски , слегка коричневые выделения прям капелька раз день , шейка не супер высоко но мягкая стала сегодня ,я не могу ничего понять , очень много разной информации , с полового акта 8 дней прошло , тест не показал , я не знаю начинаю волноваться (((
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Скорее всего у вас начнутся месячные. Для вашего спокойствия сдайте хгч