Консультация рентгенолога /

Дисплазия ТС — вопрос №2804167

Девочка 4,5 месяца подозрение на дисплазию тазобедренных суставов . На ножках разные складочки , ноги разводятся хорошо в позу лягушки , щелчков при разведении нет . Просьба прочитать снимок , есть она или нет и какие меры принимаются в таком случае.

Ссылка на снимок :

https://drive.google.com/file/d/1k8ciEGCRweIS-HBAnUJ1m26CSQ53A7KA

Возраст: 36

Хронические болезни: Нет

Рентгенолог
Здравствуйте, не могу открыть ссылку.
Клиент
Добрый день ! Посмотрите эта ссылка открывается ?
https://disk.yandex.ru/d/Qwb2PPhTZA6wQA

Терапевт, Рентгенолог
Здравствуйте, Евгения. Ацетабулярный угол слева 26°, справа 28°. Линия Шертона не прерывается с обеих сторон. Слабозаметные, но имеются ядра окостенения головок бедренных костей. Убедительных рентгенологический данных за дисплазию нет. Какая ножка была с подозрением на дисплазию?
Ортопед, Травматолог
Здравствуйте, по ссылке на снимок пишет что: - "Просмотр недоступен".
Загрузите повторно, может ошибка
Клиент
Здравствуйте, я сохранила на Гугл диск, чтобы просмотр был доступен , необходимо приложение Гугл диск . У вас его нет так понимаю . Скажите какой файлообменник у вас ? Облако от Майл ?
Ортопед, Травматолог
Удобнее на Яндекс.Диск
Клиент
https://disk.yandex.ru/d/Qwb2PPhTZA6wQA
Клиент
Посмотрите пожалуйста , открывается ли у вас ссылка
Клиент
Виталий , пишу через приложение, а не через сайт «спроси врача»и не пойму , доходят ли до вас мои
смс ?
Открылась ли ссылка новая , вам ранее скинула ?
Ортопед, Травматолог
Здравствуйте, да, скачал посмотрел. Углы перемерял, у меня вышло справа 27, слева 28 град.
Это для девочки в возрасте 4 мес, верхняя граница нормы.
Принятый ответ
Клиент
Спасибо большое за ответ , почта :
Eva.khramova@list.ru