Что делать с кровяным пузырем после укуса мошки?

Здравствуйте. Ребенку 11 месяцев. Под глазиком укусила мошка, после чего на этом месте появился кровяной пузырь. Прошел уже месяц, а этот пузырь не пропадает. Что можете посоветовать в нашем случае? К какому специалисту нам показаться?

Здравствуйте, приложите фото, пожалуйста.

Здравствуйте,Светлана. Чтобы поточнее дать вам рекомендацию - необходимо посмотреть на фото проблемы. Прикрепите, пожалуйста.