Ибуфен большая доза

Здравствуйте, ребенку 2,5 года и дали ибуфен 200 мг по 5 мл 3 раза в день промежутками 8-10 часов. Считается ли это передозировкой. Но симптомов передозировки нет. Могу ли я не заметить эти симптомы. И что делать?

Нет
25 лет

Здравствуйте , доза большая. Давать сегодня больше питья. Можно дать полтсорб. Следить за состоянием ребёнка , нет ли потери сознания , рвоты ,поноса