Трясутся ручки

Здравствуйте, мальчику 5 месяцев, при плаче трясутся руки, до момента пока не перестанет плакать, и в тот момент когда кушает с бутылочки ( держит ее не сам), в этом случае трясутся ручки (5-10 секунд) нормально ли это? Что с этим делать?

Здравствуйте. Скажите ручки с рождения трясутся? Или начал недавно совсем: У невролога на очном приеме когда были? УЗИ головы делали?