Бородачев на лбу
Здравствуйте,у ребенка 9 лет ,растет бородавка на лбу .Фото прилагаю.Врач из детской говорит к онкологу(
Принятый ответ
Здравствуйте, в данной ситуации рекомендуется обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии образования. Затем после дерматоскопии удалить образование.
Здоровья
Принятый ответ
Добрый день! Вам нужна консультация дерматолога, для дерматоскопии.
Принятый ответ
Здравствуйте ?
Сначала нужно показаться врачу-дерматологу и выполнить дерматоскопию.
Уже потом, клчи возникнет необходимость, обращаться к врачу-онкологу.
Здоровья ребёнку ⚕️
Принятый ответ
Здравствуйте.
Похоже на дерматофиброму.
Обратитесь для начала с дерматологу с проведением дерматоскопии. После консультации дерматолог даст рекомендации дальнейшие.
Будьте здоровы
Принятый ответ
Здравствуйте! Почему сразу к онкологу? Сначала посетите дерматолога, он выполнит дерматоскопию, и если будут показания, он уже направит к онкологу. Фото не очень четкое, но на бородавку не похоже, возможно, дерматофиброма…В любом случае лучше удалить, с последующим гистологическим исследованием, только оно точно может подтвердить диагноз. Доброго здоровья!