Упала на угли

Упала на раскаленные угли , повредила ногу и живот , на ноге на месте ожога кожи нет , вокруг покраснения , и каждый день объем увеличивается , на животе частично нет кожи и красная кожа с пузырями , сразу все обработали перекисью и наложили лёд , температуры нет , нога начинает болеть , не сам ожог , а где то внутри , скажите пожалуйста нормально ли что появилась эта боль , как быстро все заживёт и останется ли шрам , и что мазать , чтобы не было шрама

Здравствуйте!
Вам нужно обязательно на очный осмотр хирурга,это не нормально,что появилась боль