Стоит ли срочно бежать к врачу?
После прерывания (из-за ребенка), заболело правое яичко - распухло и ныло. Болит уже дней десять. Боль постепенно уменьшается, уже можно дотронуться. Номерок к врачу взял давно, но только на 22 июля. Но похоже, к этому времени уже пройдет. Вопрос: если боль и неприятные ощущения пройдут, стоит ли идти к варчу или лучше сдать номерок? То есть, это временная проблема или она может стать системной?
Добрый день. Обратиться к врачу стоит для осмотра и обследования.