У ребенка гемлимфангиома — вопрос №2808132
Добрый день!
Ребенку 2 г.11 мес.
Я июле 2024 года упал на колено. Колено распухло на ногу не мог встать, сделали рентген, перелома не было. Лечили нурофен, траумель и фиксировали эластичным бинтом. Стало лучше. Про проблему забыли. В ноябре 2024 по утрам начал хромать на ножку, щадить колено. На быстро проходило и в течение дня активность обычная. Играет, бегает, прыгает. Все это время наблюдается у ортопеда. Делали узи мягких тканей. По УЗИ образование на левым коренным составом. Гематома под вопросом.
Я январе 2025 сдедали МРТ. Результаты прилагаю. Необходимо ли удаление этого образования.
Сейчас нет жалоб.
Приём ортопеда с подробным описанием прилагаю.
Возраст: 3
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать бесплатные онлайн консультации врачей круглосуточно. Задайте Ваш вопрос врачу и получите ответ мгновенно!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!