У котят слипаются глазки

Котятам всего две недели, недавно стали открывать глаза, однако не очень удачно – они стали слепаться, похоже на конъюнктивит, плюс ко всему началось у одного котенка, теперь страдают уже двое. Не знаем, что делать, помогите!

Принятый ответ

Для того чтобы почистить глазки нужно: физраствор, капли ципролет, ватные диски, возможно ватные палочки, и поиск видео с запросом "как правильно чистить глазки котятам".
Чистятся глазки от 3 раз и более.
Удачи вам. Расписал самый простой случай коньюктивита, если на протяжении 1-2 дней нет улучшений, обращайтесь в клинику, всех тащить не надо, достаточно одного, "самого слабенького"