Тошнота ,рвота ,головокружение — вопрос №280988
После операции на сонной артерии назначили сироп нейпилепт (цитиколин) появилась рвота и головокружение на протяжении 2 месяцев.Лекарство принимал 6 раз.ЖКТ на КТ обследован проблем не обнаружено. Как избавиться.От таблеток рвота
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!