Афабазол и алкоголь

Я выпила 4 бутылки пива и после покурила марихуану далее выпила афабазол щас какая то паника че мне делать почитала афабазол нельзя с алко

Добрый день!
Тревога усилилась не от совместного применения алкоголя и афобазола, а от алкоголя в принципе. Одновременный прием алкоголя и Афобазола не противопоказан

Употребление марихуаны может вызывать тревогу и панику. Это может быть связано с тем, что каннабиноиды взаимодействуют с рецепторами в мозге, что может усугубить симптомы тревоги у некоторых людей. Тревога может длиться от нескольких часов до нескольких дней, в зависимости от индивидуальных особенностей и состояния здоровья.

Для скорейшего выведения вещества из организма рекомендую начать прием Полисорб по 1 столовой ложке 3 раза в день 5 дней, увеличить количество потребляемой жидкости. Здоровья!

Принятый ответ

Здравствуйте с в данном случае пейте больше жидкости, можно добавить адсорбенты, Активированный уголь , 1 т на 10 кг веса или Полисорб по инструкции

Здравствуйте
Принимать нужно побольше жидкости и полисорб либо активированный уголь.