Нет ВПЧ, Привиться от ВПЧ препаратом аллокин-альфа лиофилизат
Здравствуйте! У меня нет ВПЧ. Можно ли мне сделать привиаку препаратом аллокин-альфа лиофилизат? Аллергии нет. Какая степень защиты у данного препарата. Мне 31
Здравствуйте! У меня нет ВПЧ. Можно ли мне сделать привиаку препаратом аллокин-альфа лиофилизат? Аллергии нет. Какая степень защиты у данного препарата.
31 год
Здравствуйте,
Аллокин не является вакциной.
Вакцина от ВПЧ - Гардасил. Привиться можно.
Гардасил» позволяет предупредить заболевания, вызываемые папилломавирусом 6, 11, 16, 18 серотипов:железистые неоплазии, плоскоклеточный рак женской репродуктивной сферы;in situ (0 стадия) раковой опухоли cervix uteri (шеечный отдел матки);кондиломы аногенитальной области;разной степени тяжести дисплазия экзоцервикса (CIN), наружных половых органов женщины (VIN), вагины (VaIN). И др.