Тахикардия — вопрос №2816670
Здравствуйте.23 декабря был сильный приступ мигрени плюс хондроз.Не спала сутки.После этого сердце вылетает.Пульс когда хожу до 160. Была на приеме у невролога и сделала узи сердца.Холтер,анализы сдала.Фото прилагаю.Подскажите чем лечить тахикардию и что делать с таким пульсом.Кардиолога у нас нет.По анализам повышен аст
Возраст: 34
Хронические болезни: РефлюксНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!