Можно ли бегать
Пелелом обеих пяточных костей 10 месяцев назад. В правой до сих пор титановые пластины, можно ли бегать? И не будет ли плачевных последствий после такого рода занятий? Если можно, то как правильно это делать
Добрый день. Если перелом полностью консолидирован( сросся) то нагрузку можно постепенно увеличивать с ходьбы потом быстрой ходьбы потом бег на очень короткие расстояния и увеличивая расстояния, каждый раз оценивая свое состояние (возникает ли боль или нет)